Calendario

Giornata 1
Aretusa 3-2 Malek
Real Siderno 2-3 4easy
Longobarda 1-2 FCC Equivoco
AC Denti 3-3 Havana Blu
Rumbulone 1-1 Earthquake Team
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
Havana Blu 2-3 Rumbulone
FCC Equivoco 1-1 AC Denti
4easy 3-0 Longobarda
Malek 0-1 Real Siderno
Earthquake Team 1-2 Aretusa
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Real Siderno 0-2 Aretusa
Longobarda 5-3 Malek
AC Denti 4-0 4easy
Rumbulone 2-2 FCC Equivoco
Havana Blu 1-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
FCC Equivoco 3-3 Havana Blu
4easy 2-3 Rumbulone
Malek 4-2 AC Denti
Aretusa 1-2 Longobarda
Earthquake Team 1-0 Real Siderno
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Longobarda 1-0 Real Siderno
AC Denti 3-2 Aretusa
Rumbulone 4-0 Malek
Havana Blu 0-0 4easy
FCC Equivoco 0-2 Earthquake Team
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
4easy 2-1 FCC Equivoco
Malek 2-2 Havana Blu
Aretusa 1-2 Rumbulone
Real Siderno 2-1 AC Denti
Earthquake Team 1-2 Longobarda
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
AC Denti 4-1 Longobarda
Rumbulone 3-2 Real Siderno
Havana Blu 2-2 Aretusa
FCC Equivoco 0-1 Malek
4easy 1-2 Earthquake Team
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
Malek 1-1 4easy
Aretusa 2-2 FCC Equivoco
Real Siderno 1-0 Havana Blu
Longobarda 2-3 Rumbulone
Earthquake Team 4-2 AC Denti
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
Rumbulone 2-2 AC Denti
Havana Blu 4-0 Longobarda
FCC Equivoco 1-0 Real Siderno
4easy 2-0 Aretusa
Malek 3-2 Earthquake Team
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
Malek 3-3 Aretusa
4easy 3-0 Real Siderno
FCC Equivoco 0-3 Longobarda
Havana Blu 1-2 AC Denti
Earthquake Team 1-1 Rumbulone
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
Rumbulone 1-0 Havana Blu
AC Denti 3-1 FCC Equivoco
Longobarda 0-1 4easy
Real Siderno 1-1 Malek
Aretusa 1-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
Aretusa 3-0 Real Siderno
Malek 3-1 Longobarda
4easy 2-1 AC Denti
FCC Equivoco 1-3 Rumbulone
Earthquake Team 0-1 Havana Blu
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
Havana Blu 2-3 FCC Equivoco
Rumbulone 0-2 4easy
AC Denti 3-2 Malek
Longobarda 0-1 Aretusa
Real Siderno 2-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Real Siderno 2-2 Longobarda
Aretusa 3-2 AC Denti
Malek 3-2 Rumbulone
4easy 2-1 Havana Blu
Earthquake Team 2-2 FCC Equivoco
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
FCC Equivoco 1-2 4easy
Havana Blu 2-2 Malek
Rumbulone 1-4 Aretusa
AC Denti 3-1 Real Siderno
Longobarda 0-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Longobarda 0-4 AC Denti
Real Siderno 1-1 Rumbulone
Aretusa 1-3 Havana Blu
Malek 1-2 FCC Equivoco
Earthquake Team 1-2 4easy
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
4easy 3-2 Malek
FCC Equivoco 2-0 Aretusa
Havana Blu 2-1 Real Siderno
Rumbulone 1-0 Longobarda
AC Denti 2-4 Earthquake Team
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
AC Denti 0-0 Rumbulone
Longobarda 0-0 Havana Blu
Real Siderno 2-1 FCC Equivoco
Aretusa 0-2 4easy
Earthquake Team 1-1 Malek
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
Aretusa 1-3 Malek
Real Siderno 0-2 4easy
Longobarda 1-2 FCC Equivoco
AC Denti 3-1 Havana Blu
Rumbulone 1-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
Havana Blu 1-1 Rumbulone
FCC Equivoco 4-4 AC Denti
4easy 3-1 Longobarda
Malek 3-3 Real Siderno
Earthquake Team 1-4 Aretusa
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Real Siderno 1-1 Aretusa
Longobarda 2-2 Malek
AC Denti 2-3 4easy
Rumbulone 1-0 FCC Equivoco
Havana Blu 1-2 Earthquake Team
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
FCC Equivoco 1-2 Havana Blu
4easy 0-3 Rumbulone
Malek 3-2 AC Denti
Aretusa 0-2 Longobarda
Earthquake Team 2-2 Real Siderno
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Longobarda 1-0 Real Siderno
AC Denti 1-1 Aretusa
Rumbulone 1-3 Malek
Havana Blu 3-1 4easy
FCC Equivoco 1-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
4easy 1-3 FCC Equivoco
Malek 2-3 Havana Blu
Aretusa 0-2 Rumbulone
Real Siderno 1-1 AC Denti
Earthquake Team 2-1 Longobarda
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
AC Denti 3-2 Longobarda
Rumbulone 4-1 Real Siderno
Havana Blu 2-3 Aretusa
FCC Equivoco 1-0 Malek
4easy 1-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
Malek 3-2 4easy
Aretusa 2-2 FCC Equivoco
Real Siderno 0-2 Havana Blu
Longobarda 1-1 Rumbulone
Earthquake Team 2-5 AC Denti
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
Rumbulone 1-2 AC Denti
Havana Blu 2-1 Longobarda
FCC Equivoco 1-0 Real Siderno
4easy 1-1 Aretusa
Malek 2-1 Earthquake Team
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
Malek 2-3 Aretusa
4easy 1-1 Real Siderno
FCC Equivoco 2-0 Longobarda
Havana Blu 2-1 AC Denti
Earthquake Team 0-2 Rumbulone
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
Rumbulone 2-2 Havana Blu
AC Denti 1-1 FCC Equivoco
Longobarda 1-1 4easy
Real Siderno 0-2 Malek
Aretusa 2-1 Earthquake Team
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
Aretusa 2-1 Real Siderno
Malek 1-2 Longobarda
4easy 0-2 AC Denti
FCC Equivoco 2-3 Rumbulone
Earthquake Team 1-2 Havana Blu
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
Havana Blu 1-2 FCC Equivoco
Rumbulone 4-2 4easy
AC Denti 1-2 Malek
Longobarda 2-0 Aretusa
Real Siderno 2-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Real Siderno 1-2 Longobarda
Aretusa 1-3 AC Denti
Malek 2-2 Rumbulone
4easy 1-1 Havana Blu
Earthquake Team 1-0 FCC Equivoco
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
FCC Equivoco 0-1 4easy
Havana Blu 2-0 Malek
Rumbulone 0-1 Aretusa
AC Denti 1-0 Real Siderno
Longobarda 1-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Longobarda 2-4 AC Denti
Real Siderno 0-2 Rumbulone
Aretusa 1-5 Havana Blu
Malek 2-1 FCC Equivoco
Earthquake Team 0-2 4easy
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
4easy 0-2 Malek
FCC Equivoco 2-2 Aretusa
Havana Blu 1-1 Real Siderno
Rumbulone 1-2 Longobarda
AC Denti 0-2 Earthquake Team
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
AC Denti 3-4 Rumbulone
Longobarda 1-1 Havana Blu
Real Siderno 1-2 FCC Equivoco
Aretusa 2-2 4easy
Earthquake Team 1-2 Malek
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
Aretusa 1-1 Malek
Real Siderno 0-2 4easy
Longobarda 3-2 FCC Equivoco
AC Denti 2-1 Havana Blu
Rumbulone 3-2 Earthquake Team
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
Havana Blu 0-2 Rumbulone
FCC Equivoco 0-0 AC Denti
4easy 2-1 Longobarda
Malek 0-2 Real Siderno
Earthquake Team 0-1 Aretusa
Dettaglio Voti 38° Giornata