Calendario

Giornata 1
Magic Burrito 1-3 Rumbulone
Real Siderno 2-3 Earthquake Team
Recreativo Team 2-1 Cineple'x
Malek 4-2 C Randazzo
Magrimovich 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
C Randazzo 1-1 Magrimovich
Cineple'x 1-2 Malek
Earthquake Team 3-2 Recreativo Team
Rumbulone 3-1 Real Siderno
A.C. Cioparella 1-2 Magic Burrito
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Real Siderno 2-2 Magic Burrito
Recreativo Team 2-1 Rumbulone
Malek 4-3 Earthquake Team
Magrimovich 1-2 Cineple'x
C Randazzo 2-1 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
Cineple'x 2-0 C Randazzo
Earthquake Team 2-3 Magrimovich
Rumbulone 4-3 Malek
Magic Burrito 2-3 Recreativo Team
A.C. Cioparella 0-3 Real Siderno
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Recreativo Team 2-3 Real Siderno
Malek 3-2 Magic Burrito
Magrimovich 0-4 Rumbulone
C Randazzo 2-3 Earthquake Team
Cineple'x 2-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Earthquake Team 2-1 Cineple'x
Rumbulone 4-1 C Randazzo
Magic Burrito 2-1 Magrimovich
Real Siderno 0-4 Malek
A.C. Cioparella 0-1 Recreativo Team
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
Malek 3-1 Recreativo Team
Magrimovich 3-2 Real Siderno
C Randazzo 3-1 Magic Burrito
Cineple'x 1-2 Rumbulone
Earthquake Team 3-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
Rumbulone 1-4 Earthquake Team
Magic Burrito 2-2 Cineple'x
Real Siderno 1-3 C Randazzo
Recreativo Team 1-1 Magrimovich
A.C. Cioparella 0-1 Malek
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
Magrimovich 2-4 Malek
C Randazzo 3-3 Recreativo Team
Cineple'x 2-1 Real Siderno
Earthquake Team 2-1 Magic Burrito
Rumbulone 3-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
Rumbulone 1-2 Magic Burrito
Earthquake Team 4-2 Real Siderno
Cineple'x 1-2 Recreativo Team
C Randazzo 0-1 Malek
A.C. Cioparella 1-2 Magrimovich
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
Magrimovich 2-0 C Randazzo
Malek 3-0 Cineple'x
Recreativo Team 5-1 Earthquake Team
Real Siderno 2-1 Rumbulone
Magic Burrito 1-1 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
Magic Burrito 2-1 Real Siderno
Rumbulone 1-1 Recreativo Team
Earthquake Team 2-1 Malek
Cineple'x 2-1 Magrimovich
A.C. Cioparella 0-3 C Randazzo
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
C Randazzo 0-0 Cineple'x
Magrimovich 0-0 Earthquake Team
Malek 0-0 Rumbulone
Recreativo Team 0-0 Magic Burrito
Real Siderno 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Real Siderno 0-0 Recreativo Team
Magic Burrito 0-0 Malek
Rumbulone 0-0 Magrimovich
Earthquake Team 0-0 C Randazzo
A.C. Cioparella 0-0 Cineple'x
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
Cineple'x 0-0 Earthquake Team
C Randazzo 0-0 Rumbulone
Magrimovich 0-0 Magic Burrito
Malek 0-0 Real Siderno
Recreativo Team 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Recreativo Team 0-0 Malek
Real Siderno 0-0 Magrimovich
Magic Burrito 0-0 C Randazzo
Rumbulone 0-0 Cineple'x
A.C. Cioparella 0-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Earthquake Team 0-0 Rumbulone
Cineple'x 0-0 Magic Burrito
C Randazzo 0-0 Real Siderno
Magrimovich 0-0 Recreativo Team
Malek 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
Malek 0-0 Magrimovich
Recreativo Team 0-0 C Randazzo
Real Siderno 0-0 Cineple'x
Magic Burrito 0-0 Earthquake Team
A.C. Cioparella 0-0 Rumbulone
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
Magic Burrito 0-0 Rumbulone
Real Siderno 0-0 Earthquake Team
Recreativo Team 0-0 Cineple'x
Malek 0-0 C Randazzo
Magrimovich 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
C Randazzo 0-0 Magrimovich
Cineple'x 0-0 Malek
Earthquake Team 0-0 Recreativo Team
Rumbulone 0-0 Real Siderno
A.C. Cioparella 0-0 Magic Burrito
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Real Siderno 0-0 Magic Burrito
Recreativo Team 0-0 Rumbulone
Malek 0-0 Earthquake Team
Magrimovich 0-0 Cineple'x
C Randazzo 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
Cineple'x 0-0 C Randazzo
Earthquake Team 0-0 Magrimovich
Rumbulone 0-0 Malek
Magic Burrito 0-0 Recreativo Team
A.C. Cioparella 0-0 Real Siderno
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Recreativo Team 0-0 Real Siderno
Malek 0-0 Magic Burrito
Magrimovich 0-0 Rumbulone
C Randazzo 0-0 Earthquake Team
Cineple'x 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Earthquake Team 0-0 Cineple'x
Rumbulone 0-0 C Randazzo
Magic Burrito 0-0 Magrimovich
Real Siderno 0-0 Malek
A.C. Cioparella 0-0 Recreativo Team
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
Malek 0-0 Recreativo Team
Magrimovich 0-0 Real Siderno
C Randazzo 0-0 Magic Burrito
Cineple'x 0-0 Rumbulone
Earthquake Team 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
Rumbulone 0-0 Earthquake Team
Magic Burrito 0-0 Cineple'x
Real Siderno 0-0 C Randazzo
Recreativo Team 0-0 Magrimovich
A.C. Cioparella 0-0 Malek
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
Magrimovich 0-0 Malek
C Randazzo 0-0 Recreativo Team
Cineple'x 0-0 Real Siderno
Earthquake Team 0-0 Magic Burrito
Rumbulone 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
Rumbulone 0-0 Magic Burrito
Earthquake Team 0-0 Real Siderno
Cineple'x 0-0 Recreativo Team
C Randazzo 0-0 Malek
A.C. Cioparella 0-0 Magrimovich
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
Magrimovich 0-0 C Randazzo
Malek 0-0 Cineple'x
Recreativo Team 0-0 Earthquake Team
Real Siderno 0-0 Rumbulone
Magic Burrito 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
Magic Burrito 0-0 Real Siderno
Rumbulone 0-0 Recreativo Team
Earthquake Team 0-0 Malek
Cineple'x 0-0 Magrimovich
A.C. Cioparella 0-0 C Randazzo
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
C Randazzo 0-0 Cineple'x
Magrimovich 0-0 Earthquake Team
Malek 0-0 Rumbulone
Recreativo Team 0-0 Magic Burrito
Real Siderno 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Real Siderno 0-0 Recreativo Team
Magic Burrito 0-0 Malek
Rumbulone 0-0 Magrimovich
Earthquake Team 0-0 C Randazzo
A.C. Cioparella 0-0 Cineple'x
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
Cineple'x 0-0 Earthquake Team
C Randazzo 0-0 Rumbulone
Magrimovich 0-0 Magic Burrito
Malek 0-0 Real Siderno
Recreativo Team 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Recreativo Team 0-0 Malek
Real Siderno 0-0 Magrimovich
Magic Burrito 0-0 C Randazzo
Rumbulone 0-0 Cineple'x
A.C. Cioparella 0-0 Earthquake Team
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Earthquake Team 0-0 Rumbulone
Cineple'x 0-0 Magic Burrito
C Randazzo 0-0 Real Siderno
Magrimovich 0-0 Recreativo Team
Malek 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
Malek 0-0 Magrimovich
Recreativo Team 0-0 C Randazzo
Real Siderno 0-0 Cineple'x
Magic Burrito 0-0 Earthquake Team
A.C. Cioparella 0-0 Rumbulone
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
Magic Burrito 0-0 Rumbulone
Real Siderno 0-0 Earthquake Team
Recreativo Team 0-0 Cineple'x
Malek 0-0 C Randazzo
Magrimovich 0-0 A.C. Cioparella
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
C Randazzo 0-0 Magrimovich
Cineple'x 0-0 Malek
Earthquake Team 0-0 Recreativo Team
Rumbulone 0-0 Real Siderno
A.C. Cioparella 0-0 Magic Burrito
Dettaglio Voti 38° Giornata