Calendario

Giornata 1
Recreativo Team 3-0 C Randazzo
Magic Lions 2-1 Rumbulone
Cineple'x 0-1 Oakmont
Malek 2-2 Magrimovich
Infamitas United 3-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 1° Giornata
Giornata 2
Magrimovich 4-2 Infamitas United
Oakmont 2-3 Malek
Rumbulone 2-3 Cineple'x
C Randazzo 2-2 Magic Lions
ASD Belca 1-1 Recreativo Team
Dettaglio Voti 2° Giornata
Giornata 3
Magic Lions 2-2 Recreativo Team
Cineple'x 3-0 C Randazzo
Malek 1-3 Rumbulone
Infamitas United 1-0 Oakmont
Magrimovich 4-2 ASD Belca
Dettaglio Voti 3° Giornata
Giornata 4
Oakmont 3-0 Magrimovich
Rumbulone 0-1 Infamitas United
C Randazzo 1-1 Malek
Recreativo Team 0-0 Cineple'x
ASD Belca 2-2 Magic Lions
Dettaglio Voti 4° Giornata
Giornata 5
Cineple'x 2-2 Magic Lions
Malek 0-1 Recreativo Team
Infamitas United 4-1 C Randazzo
Magrimovich 5-1 Rumbulone
Oakmont 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 5° Giornata
Giornata 6
Rumbulone 2-2 Oakmont
C Randazzo 3-2 Magrimovich
Recreativo Team 1-2 Infamitas United
Magic Lions 2-0 Malek
ASD Belca 2-1 Cineple'x
Dettaglio Voti 6° Giornata
Giornata 7
Malek 2-0 Cineple'x
Infamitas United 3-1 Magic Lions
Magrimovich 2-2 Recreativo Team
Oakmont 2-0 C Randazzo
Rumbulone 4-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 7° Giornata
Giornata 8
C Randazzo 1-3 Rumbulone
Recreativo Team 1-2 Oakmont
Magic Lions 2-0 Magrimovich
Cineple'x 0-2 Infamitas United
ASD Belca 1-2 Malek
Dettaglio Voti 8° Giornata
Giornata 9
Infamitas United 0-0 Malek
Magrimovich 0-1 Cineple'x
Oakmont 1-0 Magic Lions
Rumbulone 1-1 Recreativo Team
C Randazzo 2-2 ASD Belca
Dettaglio Voti 9° Giornata
Giornata 10
C Randazzo 1-0 Recreativo Team
Rumbulone 3-1 Magic Lions
Oakmont 2-2 Cineple'x
Magrimovich 3-1 Malek
ASD Belca 1-1 Infamitas United
Dettaglio Voti 10° Giornata
Giornata 11
Infamitas United 2-1 Magrimovich
Malek 3-0 Oakmont
Cineple'x 0-2 Rumbulone
Magic Lions 2-4 C Randazzo
Recreativo Team 4-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 11° Giornata
Giornata 12
Recreativo Team 1-1 Magic Lions
C Randazzo 2-1 Cineple'x
Rumbulone 2-0 Malek
Oakmont 4-2 Infamitas United
ASD Belca 2-0 Magrimovich
Dettaglio Voti 12° Giornata
Giornata 13
Magrimovich 2-1 Oakmont
Infamitas United 1-2 Rumbulone
Malek 2-0 C Randazzo
Cineple'x 2-2 Recreativo Team
Magic Lions 1-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 13° Giornata
Giornata 14
Magic Lions 1-2 Cineple'x
Recreativo Team 4-1 Malek
C Randazzo 2-1 Infamitas United
Rumbulone 4-1 Magrimovich
ASD Belca 1-2 Oakmont
Dettaglio Voti 14° Giornata
Giornata 15
Oakmont 0-2 Rumbulone
Magrimovich 0-2 C Randazzo
Infamitas United 1-4 Recreativo Team
Malek 2-2 Magic Lions
Cineple'x 1-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 15° Giornata
Giornata 16
Cineple'x 2-1 Malek
Magic Lions 0-2 Infamitas United
Recreativo Team 1-1 Magrimovich
C Randazzo 1-2 Oakmont
ASD Belca 1-0 Rumbulone
Dettaglio Voti 16° Giornata
Giornata 17
Rumbulone 3-2 C Randazzo
Oakmont 1-3 Recreativo Team
Magrimovich 1-0 Magic Lions
Infamitas United 0-2 Cineple'x
Malek 1-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 17° Giornata
Giornata 18
Malek 0-0 Infamitas United
Cineple'x 1-2 Magrimovich
Magic Lions 0-1 Oakmont
Recreativo Team 3-1 Rumbulone
ASD Belca 1-1 C Randazzo
Dettaglio Voti 18° Giornata
Giornata 19
Recreativo Team 2-4 C Randazzo
Magic Lions 3-2 Rumbulone
Cineple'x 2-2 Oakmont
Malek 2-0 Magrimovich
Infamitas United 2-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 19° Giornata
Giornata 20
Magrimovich 1-2 Infamitas United
Oakmont 3-1 Malek
Rumbulone 4-3 Cineple'x
C Randazzo 2-1 Magic Lions
ASD Belca 0-4 Recreativo Team
Dettaglio Voti 20° Giornata
Giornata 21
Magic Lions 1-2 Recreativo Team
Cineple'x 4-1 C Randazzo
Malek 2-0 Rumbulone
Infamitas United 3-2 Oakmont
Magrimovich 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 21° Giornata
Giornata 22
Oakmont 2-4 Magrimovich
Rumbulone 1-0 Infamitas United
C Randazzo 2-1 Malek
Recreativo Team 2-0 Cineple'x
ASD Belca 1-2 Magic Lions
Dettaglio Voti 22° Giornata
Giornata 23
Cineple'x 1-1 Magic Lions
Malek 3-2 Recreativo Team
Infamitas United 0-0 C Randazzo
Magrimovich 2-3 Rumbulone
Oakmont 2-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 23° Giornata
Giornata 24
Rumbulone 5-2 Oakmont
C Randazzo 1-1 Magrimovich
Recreativo Team 1-3 Infamitas United
Magic Lions 1-2 Malek
ASD Belca 1-2 Cineple'x
Dettaglio Voti 24° Giornata
Giornata 25
Malek 3-1 Cineple'x
Infamitas United 2-0 Magic Lions
Magrimovich 2-2 Recreativo Team
Oakmont 1-2 C Randazzo
Rumbulone 2-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 25° Giornata
Giornata 26
C Randazzo 0-1 Rumbulone
Recreativo Team 3-0 Oakmont
Magic Lions 2-2 Magrimovich
Cineple'x 3-0 Infamitas United
ASD Belca 1-0 Malek
Dettaglio Voti 26° Giornata
Giornata 27
Infamitas United 1-2 Malek
Magrimovich 1-2 Cineple'x
Oakmont 3-0 Magic Lions
Rumbulone 3-1 Recreativo Team
C Randazzo 0-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 27° Giornata
Giornata 28
C Randazzo 4-2 Recreativo Team
Rumbulone 0-2 Magic Lions
Oakmont 0-1 Cineple'x
Magrimovich 3-1 Malek
ASD Belca 2-0 Infamitas United
Dettaglio Voti 28° Giornata
Giornata 29
Infamitas United 1-2 Magrimovich
Malek 2-2 Oakmont
Cineple'x 1-0 Rumbulone
Magic Lions 2-3 C Randazzo
Recreativo Team 2-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 29° Giornata
Giornata 30
Recreativo Team 2-1 Magic Lions
C Randazzo 1-2 Cineple'x
Rumbulone 0-2 Malek
Oakmont 2-3 Infamitas United
ASD Belca 2-3 Magrimovich
Dettaglio Voti 30° Giornata
Giornata 31
Magrimovich 2-2 Oakmont
Infamitas United 1-2 Rumbulone
Malek 2-1 C Randazzo
Cineple'x 0-1 Recreativo Team
Magic Lions 1-0 ASD Belca
Dettaglio Voti 31° Giornata
Giornata 32
Magic Lions 1-1 Cineple'x
Recreativo Team 1-2 Malek
C Randazzo 1-2 Infamitas United
Rumbulone 2-2 Magrimovich
ASD Belca 0-1 Oakmont
Dettaglio Voti 32° Giornata
Giornata 33
Oakmont 1-1 Rumbulone
Magrimovich 0-0 C Randazzo
Infamitas United 1-1 Recreativo Team
Malek 1-2 Magic Lions
Cineple'x 1-2 ASD Belca
Dettaglio Voti 33° Giornata
Giornata 34
Cineple'x 1-2 Malek
Magic Lions 1-2 Infamitas United
Recreativo Team 1-1 Magrimovich
C Randazzo 1-2 Oakmont
ASD Belca 1-2 Rumbulone
Dettaglio Voti 34° Giornata
Giornata 35
Rumbulone 3-2 C Randazzo
Oakmont 2-2 Recreativo Team
Magrimovich 1-0 Magic Lions
Infamitas United 2-1 Cineple'x
Malek 2-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 35° Giornata
Giornata 36
Malek 4-3 Infamitas United
Cineple'x 2-2 Magrimovich
Magic Lions 1-0 Oakmont
Recreativo Team 2-3 Rumbulone
ASD Belca 3-2 C Randazzo
Dettaglio Voti 36° Giornata
Giornata 37
Recreativo Team 2-5 C Randazzo
Magic Lions 2-2 Rumbulone
Cineple'x 0-0 Oakmont
Malek 1-1 Magrimovich
Infamitas United 1-1 ASD Belca
Dettaglio Voti 37° Giornata
Giornata 38
Magrimovich 0-1 Infamitas United
Oakmont 1-2 Malek
Rumbulone 2-1 Cineple'x
C Randazzo 1-0 Magic Lions
ASD Belca 0-3 Recreativo Team
Dettaglio Voti 38° Giornata